- अभय कुमार सिंह क्षेत्र-2 वाराणसी से क्षेत्र-4 बिजनोर।
- नकुल भाई, प्रवर्तन-झांसी से मोहित असवानी, बिजनोर।
3.रामधनी, क्षेत्र-3 गोरखपुर से क्षेत्र-4 गोंडा।
- मो. असलम, सेक्टर-1 मेरठ से प्रवर्तन , गोंडा।
5.चंद्रजीत सिंह, क्षेत्र-2 बाराबंकी से क्षेत्र-1 ग़ाज़ीपुर।
- उपेंद्र शुक्ल, क्षेत्र-4 अम्बेडकरनगर से क्षेत्र-3 बिजनोर।
- रमेश चंद्र पांडेय, क्षेत्र-3 कुशीनगर से क्षेत्र-1 आज़मगढ़।
- गोपाल जी श्रीवास्तव, क्षेत्र-1 कुशीनगर से क्षेत्र-1 हापुड़।
- गौरव चंद, क्षेत्र-5 सिद्धार्थनगर से क्षेत्र-1 नोएडा।
- राजेश कुमार आर्य, क्षेत्र-4 सिद्धार्थनगर से सेक्टर-1 मेरठ।
11, मनीष सिंह,क्षेत्र-2 संत कबीर नगर से क्षेत्र-2 देवरिया।
- रोहित कुमार, क्षेत्र-7 आज़मगढ़ से क्षेत्र-1 सोनभद्र।
- इंद्रजीत कुमार, क्षेत्र-3 आज़मगढ़ से क्षेत्र-5 जौनपुर
- विपिन कुमार राय, क्षेत्र-1 सोनभद्र से प्रवर्तन, वाराणसी।
- हरिश्चन्द्र, क्षेत्र-3 मिर्ज़ापुर से प्रवर्त्तन कानपुर।
- विनोद कुमार, क्षेत्र-1 ग़ाज़ीपुर से क्षेत्र-3 औरैया।
- जय नारायण सिंह, सेक्टर-3 वाराणसी से क्षेत्र-2 औरैया।
- सुभाष चंद्र, सेक्टर-4 प्रयागराज से क्षेत्र-2 लखनऊ।
- शिव कुमार श्रीवास्तव, मोहित आसवानी बिजनोर से मुख्यालय।
- नीरज पाठक, असमोली आसवनी, सम्भल से क्षेत्र-2 ग़ाज़ीपुर।
- कृष्ण मुरारी सिंह, प्रवर्तन, मुरादाबाद से क्षेत्र-2 हाथरस।
- नीरज सिंह, क्षेत्र-2 बदायूं से क्षेत्र-4 आज़मगढ़।
- सुरेंद्र बहादुर यादव क्षेत्र-2 नोएडा से प्रवर्तन बरेली।
- अनन्त मिश्रा, क्षेत्र-3 मथुरा से क्षेत्र-1 बलरामपुर।
- कौशल कुमार, क्षेत्र-2, फ़िरोज़ाबाद से क्षेत्र-4 अलीगढ़।
- कुसुमाकर घर, क्षेत्र-2 महोबा से क्षेत्र-4 मैनपुरी।
- राम कृष्ण चतुर्वेदी, क्षेत्र-1 महोबा से सेक्टर-4 प्रयागराज।
- विनोद कुमार साव, क्षेत्र-1 से क्षेत्र-5, बलिया।
- संजय गुप्ता, क्षेत्र-3 फर्रूखाबाद से सरैया असवानी, गोरखपुर।
- भीम तिवारी, क्षेत्र-1 औरैया से क्षेत्र-3 जौनपुर।
- पंकज विवेक, क्षेत्र-1 खीरी से क्षेत्र-3 देवरिया।
- त्रिवेणी मौर्य, क्षेत्र-2 बलरामपुर से सेक्टर-5 गाज़ियाबाद।
- कमलदीप कुमार, प्रवर्त्तन गोण्डा से रामपुर आसवनी ।
- अतुल राय, क्षेत्र-1, अम्बेडकर नगर से सेक्टर-3 मेरठ।
- महेन्दर वर्मा, क्षेत्र-2 अम्बेडकर नगर से क्षेत्र-3 सुल्तानपुर।
- रवि जायसवाल, क्षेत्र-2 देवरिया से क्षेत्र-2 नोएडा।
- जिलाजीत सिंह, क्षेत्र-1 महराजगंज से सेक्टर-3 वाराणसी।
- अजय कुमार, प्रवर्तन बस्ती से क्षेत्र-1, बागपत।
- जय प्रकाश पाण्डेय, प्रवर्तन आज़मगढ़ से क्षेत्र-4 चंदौली।
- श्याम देव प्रसाद, प्रवर्तन आज़मगढ़ से प्रवर्तन बस्ती।
- पवन मिश्र, क्षेत्र-1, संत रविदास नगर से सेक्टर-1 वाराणसी।
- प्रदीप मिश्र, क्षेत्र-3 जौनपुर से क्षेत्र-1 अम्बेडकर नगर।
- मोहर सिंह, क्षेत्र-1 गाज़ीपुर से क्षेत्र-3 अम्बेडकर नगर।
- मोनिका यादव, प्रवर्तन, वाराणसी से क्षेत्र-2 बिजनोर।
- मनोज यादव, सेक्टर-4 वाराणसी से क्षेत्र-3 खीरी।
- उर्मिला चौधरी, प्रवर्तन, लखनऊ से थोक अनुज्ञापन, कानपुर।
- कीर्ति प्रकाश पांडेय, क्षेत्र-1 रायबरेली से सेक्टर-1, लखनऊ।
- अवधेश मिश्रा, क्षेत्र-२ आगरा से क्षेत्र-4, बहराइच।
- पिंगाक्ष त्रिपाठी, सेक्टर-2 अलीगढ़ से प्रवर्तन, अयोध्या।
- यतेंद्र कुमार, वेव आसवनी, अलीगढ़ से क्षेत्र-2, कनौज।
- हेमलता रंगनानी, सेक्टर-5, गाज़ियाबाद से कार्यालय, संयुक्त आबकारी आयुक्त, मेरठ ज़ोन।
- विवेक सिंह चौहान, क्षेत्र-2 मुरादाबाद से क्षेत्र-1, बहराइच।
- अरविन्द राय, क्षेत्र-1, नोएडा से प्रवर्तन, अयोध्या।
- गौरव मिश्र, क्षेत्र-3 ललितपुर से क्षेत्र-3 मथुरा।
- रौशन लाल, क्षेत्र-3 झांसी से क्षेत्र-3 मीरजापुर।
- नीरज राजोरिया, अभियोजन, अलीगढ़ से रोज़ असवानी, शाहजहांपुर।
- सुधांशू चौधरी, क्षेत्र-२ बाँदा से सेक्टर-2 बरेली।
- नकुल भाई, प्रवर्तन, झाँसी से मोहित आसवनी, बिजनोर।
- मुकेश प्रताप सिंह, क्षेत्र-2 कन्नौज से क्षेत्र-4 जालौन।
- महेंद्र प्रताप सिंह, क्षेत्र-1 बलरामपुर से क्षेत्र-4 बस्ती।
- संतोष सिंह, क्षेत्र-2 सुल्तानपुर से क्षेत्र-8 आज़मगढ़।
- सुरेश चंद्र मिश्र, क्षेत्र-1 सुल्तानपुर से प्रवर्तन गोरखपुर।
- सरिता सिंह, IGL आसवनी से क्षेत्र-3, कुशीनगर।
- निर्झरिणी पांडेय, प्रवर्तन, गोरखपुर से क्षेत्र-1 कुशीनगर।
65.प्रदीप भारती, क्षेत्र-3, सुलतानपुर से प्रवर्तन गोण्डा।
- राम श्याम त्रिपाठी, परसनल स्टाफ, मुख्यालय से क्षेत्र-1 बाराबंकी।
- आनन्द प्रताप सिंह, परसनल स्टाफ से असमोली आसवनी, सम्भल।
- जितेंद्र, मुख्यालय से IGL, गोरखपुर।
- दिनेन्द्र कुमार सिंह, क्षेत्र-4 बहराइच से क्षेत्र-2 बागपत।
- अमित श्रीवास्तव सेक्टर-1 लखनऊ से क्षेत्र-2 उन्नाव।
- बृजेश कुमार क्षेत्र-2 उन्नाव से क्षेत्र-4 अम्बेडकर नगर।
- दिलीप वर्मा क्षेत्र-3 हरदोई से क्षेत्र-1 बुलंदशहर।
- अखिलेश बिहारी वर्मा क्षेत्र-5 हरदोई से सेक्टर-1 गाज़ियाबाद।
- गिरीश कुमार क्षेत्र-3 खीरी से क्षेत्र-3 हरदोई।
- देवेंद्र सिंह, क्षेत्र-2 औरैया से क्षेत्र-1 फ़िरोज़ाबाद।
- शरद कुमार, क्षेत्र-2 फर्रुखाबाद से क्षेत्र-1 चंदौली।
- राजीव कुमार, क्षेत्र-4 जालौन से सेक्टर-2 अलीगढ़।
- अमित कुमार कुशवाहा, क्षेत्र-2 ललितपुर से क्षेत्र-2 बाँदा।
- रोबिन आर्य, क्षेत्र-4 बाँदा से क्षेत्र-1 फतेहपुर।
- अवधेश कुमार, क्षेत्र-3 देवरिया से क्षेत्र-1 खीरी।
- जितेंद्र प्रताप सिंह, क्षेत्र-3 , कासगंज से क्षेत्र-5 हरदोई।
- संजय कुमार-3, क्षेत्र-2 हाथरस से क्षेत्र-4 शाहजहांपुर।
- धर्मेन्द्र वर्मा, सेक्टर-4 मेरठ से क्षेत्र-2 बाराबंकी।
- सुभाष चंद्र सिंह, क्षेत्र-1 हापुड़ से क्षेत्र-1 सुल्तानपुर।
- सचिन त्रिपाठी, क्षेत्र-1 बुलंदशहर से क्षेत्र-3, फर्रुखाबाद।
- आलोक कुमार सिंह-3, क्षेत्र-6 बुलंदशहर से प्रवर्तन अयोध्या।
- पद्म प्रकाश, क्षेत्र-3 बरेली से क्षेत्र-1 औरैया।
- प्रणव कुमार पांडेय, क्षेत्र-4, शाहजहांपुर से सेक्टर-4 मेरठ।
- रोहित शर्मा, क्षेत्र-4 रामपुर से क्षेत्र-1 बदायूं।
- अखिलेश्वर नाथ सिंह, रामपुर आसवनी से क्षेत्र-3 बाराबंकी।
- सीमा कुमारी, रामपुर असवानी से क्षेत्र-2 बदायूं।
- मनोज कुमार सिंह, क्षेत्र-3, बिजनोर से प्रवर्तन बरेली।
- संजीव सिंह, क्षेत्र-4 बिजनोर से क्षेत्र-3 रायबरेली।
- शिव सहाय सिंह, धामपुर असवानी से थोक अनुज्ञापन, प्रयागराज।
- राम मोहन त्रिपाठी, धामपुर असवानी से क्षेत्र-5, चंदौली।
- विजय आनन्द, क्षेत्र-1 बाराबंकी से प्रवर्तन बरेली।
- रमेश चंद्र विद्यार्थी, क्षेत्र-2, लखनऊ से क्षेत्र-4, ललितपुर।
- गुलाब सिंह, सेक्टर-1 वाराणसी से क्षेत्र-2 सं रवि दास नगर।
- बसंत प्रसाद, क्षेत्र-4 बस्ती से क्षेत्र-2 जौनपुर।
- चेतना सिंह, वेव आसवनी, अलीगढ़ से क्षेत्र-2 फ़िरोज़ाबाद।
- रमेश यादव, क्षेत्र-5, आज़मगढ़ से क्षेत्र-2 वाराणसी।
- आशीष तिवारी, क्षेत्र-4, गोरखपुर से धामपुर असवानी।
- विपिन कुमार यादव, क्षेत्र-4 सुल्तानपुर से क्षेत्र-2, सं कबीर नगर।
- अनिल कुमार सिंह, क्षेत्र-1, बागपत से क्षेत्र-5, कुशीनगर।
- प्रेम सिंह, क्षेत्र-2, बागपत से क्षेत्र-5, खीरी।
- विनय कुमार निमेष, सेक्टर-2 बरेली से मंसूरपुर आसवनी, मुजफ्फरनगर।
- कल्याण सिंह राणा, प्रवर्तन सहारनपुर से वेब आसवनी, अलीगढ़।
- अन्विता तिवारी, क्षेत्र-3, सीतापुर से क्षेत्र-6 मैनपुरी।
- वंदिता रस्तोगी, क्षेत्र-6 खीरी से NICL आसवनी, मुरादाबाद।
- रीता वर्मा, रोज असवानी, शाहजहांपुर से प्रवर्तन लखनऊ।
- रीनू, अभियोजन, लखनऊ से मुख्यालय।
- संगीता, प्रवर्तन गोरखपुर से प्रवर्त्तन, वाराणसी।
- अरुण यादव, क्षेत्र-2 जौनपुर से प्रवर्तन अयोध्या।
- अनिता मर्तोलिया , क्षेत्र-5 शाहजहांपुर से क्षेत्र-3 बरेली।
- प्रशांत सिंह, प्रवर्तन सहारनपुर से प्रवर्तन लखनऊ।
- हरि मंगल सिंह, रोजा असवानी, शाहजहांपुर से मुख्यालय।
- संजय कुमार, क्षेत्र-7 खीरी से मुख्यालय।
- हृदय राम, क्षेत्र-2 श्रावस्ती से क्षेत्र-4 गोरखपुर।
- आनंद पाठक, प्रवर्तन मुरादाबाद से क्षेत्र-2 रायबरेली।
- आशीष सिंह, प्रवर्तन मेरठ से थोक अनुज्ञापन, कानपुर देहात।
- आशुतोष उपाध्याय, क्षेत्र-1 बहराइच से क्षेत्र-6 प्रयागराज।
- संजय कुमार मिश्र, मुख्यालय से थोक अनुज्ञापन, कानपुर।
- तनवीर अहमद, प्रवर्तन आज़मगढ़ से कार्यालय, संयुक्त आबकारी आयुक्त, लखनऊ।